Los 923
Vollerdt, Johann Christian
Schätzpreis:
3.500 € - 5.000 €
Zuschlagspreis:
Leipzig 1708 - Dresden 176962 x 79 cm
Weite Flußlandschaft mit Reisenden und Bauern. Öl/Lwd./Karton., unten links signiert und datiert 1762.