Los 923

Vollerdt, Johann Christian

Schätzpreis:

3.500 € - 5.000 €

Zuschlagspreis:

Leipzig 1708 - Dresden 1769
62 x 79 cm
Weite Flußlandschaft mit Reisenden und Bauern. Öl/Lwd./Karton., unten links signiert und datiert 1762.